Оптический SFP модуль GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D

Производитель: GIGALINK
В наличии
Оптовая цена: 890 ₽ (В том числе НДС)

Оптический SFP модуль TX; 1,25 Гбит/с. WDM.Расстояние передачи по одномодовому волокну до 3 км. Оптический порт: SC (tx1550нм. + rx1310нм.);0…+85°C; 13,4х12,46х56мм;. Особенности: поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры: напряжение, температура модуля, ток смещения, мощность лазера. Максимальная дальность работы — 3 км. Благодаря технологии WDM для работы модуля необходимо всего одно волокно. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D работают в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и поддерживают DDM — функцию цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера. Модули обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH. Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.

  • Единица измерения: 1 шт
  • Габариты (мм): 65x20x105
  • Расстояние передачи данных, км 3
  • Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
  • Оптический бюджет, дБ 8
  • Перегрузка на приеме, дБ -3
  • Скорость передачи данных, Гбит/с 1
  • Количество используемых волокон 1
  • Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
  • Поддержка функции DDM да
  • Тип разъема 1xSC
  • Тип кабеля SМ 9/125 μm
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85
  • Допустимая влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
  • Питание, В 3,3
  • Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
  • Гарантия 3 года
Производитель GIGALINK
Заказ в один клик