Ajax Systems на рынке с 2011 года. С того времени они выросли из перспективного стартапа до международной компании, которая продаёт системы безопасности в 70 стран мира.

Чтобы создавать качественные продукты, все ключевые этапы их создания компания замкнула на себе: разработку программного обеспечения, дизайн, сборку и тестирование устройств, техническую поддержку.

Команда Ajax Systems работает в направлении развития интернета вещей и умного дома, беря за основу в первую очередь безопасность человека, его имущества и самой системы. Ajax Systems создает технологичные, стильные и простые в использовании охранные системы.

Ajax Systems создали собственную технологию радиосвязи Jeweller с продвинутым уровнем защиты. Jeweller не уступает технологии передачи извещений по проводам в надежности, превосходя ее в информативности. Технология Jeweller позволяет: обеспечить взаимодействие Hub (ППК) с извещателями на расстоянии до 2000 метров в пределах видимости, моментально реагировать на угрозу глушения и экономно расходовать энергоресурсы устройств. Извещатели работают до 7 лет без замены батарей.

 

Полный цикл разработки

AJAX разрабатывает все устройства с нуля: подбирают компоненты, проектируют архитектуру, разрабатывают программное обеспечение, создают дизайн. Именно поэтому происходит полное взаимопонимание между программной и железной частями.

Высокая отказоустойчивость

Сигнализации Ajax используют защищенную облачную инфраструктуру на мощностях лучшего cloud-провайдера мира Amazon Web Services. Кластеры размещены в трёх независимых дата центрах, чтобы перераспределять нагрузку.

Доказанная надёжность

Технологии собственной разработки, устройства и производство прошли тесты европейских независимых лабораторий и украинских организаций, которые сертифицируют профессиональные охранные сигнализации.

Дополнительные сервисы

Продукты Ajax интегрируются в сторонние приложения, сервисы, биллинги и CRM-системы с помощью Enterprise API. Такое слияние на программном уровне позволяет компаниям-партнерам запускать дополнительные услуги, реализовывать новые бизнес-модели, которые быстро окупаются и увеличивают прибыль.

Профессиональная оценка

Экспертное жюри на международных выставках и потребители каждый год отмечают высокое качество и надёжность систем Ajax.