Уважаемые посетители, хотим проинформировать вас о том, что наша компания получила статус партнера PERCo. 

Компания PERCo — ведущий российский производитель систем и оборудования безопасности. Входит в пятерку мировых производителей.

Все товары имеют подтверждение соответствия требованиям безопасности российских и общеевропейских ЕС стандартов, предъявляемым к оборудованию, предназначенному для организации безопасности на предприятиях, в организациях и т.п.

Производимое PERCo оборудование и системы безопасности разрабатываются специалистами самой компании. Дивизион НИОКР PERCo включает в себя конструкторское бюро, департаменты аппаратных средств и программного обеспечения. Все новые товары проходят необходимые ресурсные и климатические испытания, испытания на электробезопасность, электромагнитную совместимость, пожарную безопасность.

PERCo уделяет особое внимание эффективной эксплуатации продаваемых изделий:

  • Компания неукоснительно выполняет гарантийные и постгарантийные обязательства производителя в течение всего жизненного срока товара
  • Департамент сервисного обслуживания оказывает технические консультации, послепродажное обслуживание продукции, осуществляет гарантийный ремонт
  • Сертифицированные сервисные центры PERCo помогают бизнес-партнерам, в том числе монтажным организациям, осуществлять сервис, что обеспечивает эффективное обслуживание конечных покупателей продукции PERCo

Продукция PERCo

  • Комплексные системы безопасности (КСБ)
  • Системы контроля доступа (СКУД) и повышения эффективности
  • Электронные проходные (готовая система контроля доступа)
  • Турникеты, калитки и ограждения
  • Электромеханические замки
  • Считыватели бесконтактных карт и картоприемники

КСБ представлены Единой системой безопасности PERCo-S-20, построенной на Ethernet-технологиях. Архитектура S-20 включает в себя системы охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, СКУД, контроля дисциплины труда.

Возможности системы позволяют осуществлять интеграцию оборудования, выпущенного другими производителями.

СКУД (системы контроля и управления доступом) PERCo представляют собой широкий спектр решений для предприятий, учреждений, вузов и школ, спортивных объектов, портов и аэропортов и т.п.

Так, для помещений разработана система контроля доступа (СКУД ) «Электронный кабинет», которая позволяет руководителям и специалистам, ведущим прием, дистанционно управлять доступом посетителей в кабинет и упорядочить процесс приема посетителей.

СКУД «Автотранспортная проходная» обеспечивает контроль проезда на территорию предприятия служебных, личных транспортных средств, а также автомобилей посетителей.

Для обеспечения безопасности в учебных заведениях производитель СКУД разработал систему «Школа».

PERCo была одной из первых, кто начал производство систем контроля доступа (СКУД) в России.

Электронные проходные – это готовая СКУД, построенная на IP-технологиях. Электронные проходные позволяют эффективно контролировать проходы через преграждающие устройства.

Турникеты, калитки, ограждения PERCo – одна из самых продаваемых марок оборудования в мире. Модельный ряд турникетов включает триподы, тумбовые, полуростовые и полноростовые роторные турникеты, скоростные проходы, автоматические и полуавтоматические калитки.

Считыватели бесконтактных карт и картоприемники PERCo предназначены для работы в системах ограничения доступа (СКУД)в качестве считывающих устройств. Кроме того, картоприемники применяются в СКУД (системы контроля и управления доступом) для организации автоматического сбора карт посетителей, что значительно упрощает работу операторов и службы охраны. Пока посетитель не опустит карту в картоприемник, он не сможет покинуть контролируемую территорию.